Новости о: СГАУ-Саратов

Без очков уехала домой команда «СГАУ-Саратов» Фото: скриншот из видео Первый матч в начавшемся году в Суперлиге чемпионата России по гандболу провели «Чеховские медведи».
15.01.2024 Вести Подмосковья
Хозяева сравняли счет только в начале второго тайма Фото: ГК "Чеховские медведи" / Вконтакте Гандбольный клуб «Чеховские медведи» встречался в матче Суперлиги чемпионата России с клубом «СГАУ-Саратов».
26.09.2023 Вести Подмосковья
В первой домашней встрече был повержен «Динамо-Сунгуль» Фото: "Чеховские медведи" / Вконтакте Гандбольный клуб «Чеховские медведи» во втором туре российской суперлиги принимал на своей площадке «Динамо-Сунгуль» из Чел
18.09.2023 Вести Подмосковья
Подмосковный гандбольный клуб «Чеховские медведи» победил «СГАУ-Саратов» в Суперлиге со счетом 36:31, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области .
17.02.2017 Правительство Московской области
Подмосковная спортсменка Марианна Егорова снова помогла женской молодежной сборной России по гандболу одержать победу, четвертую подряд, на чемпионате мира в Москве,