Подмосковные борцы завоевали золотые медали на чемпионате Европы

С 6 по 11 марта 2012 года в Белграде (Сербия) прошел чемпионат Европы по вольной и женской борьбе. Сборная команда России заняла первое общекомандное место в вольной борьбе и второе общекомандное место в женской борьбе. Подмосковные спортсмены завоевали две золотых и одну бронзовую медали.

Первое место завоевал Денис Царгуш из Троицка (весовая категория 74 кг, тренер И. Т. Калаев), Джамал Отарсултанов из Раменского района - также на первом месте (весовая категория 55 кг, тренер А. Х. Маргиев).

Мария Гурова из Егорьевского района заняла третье место (весовая категория 55 кг, тренер О. Ю. Чернов).

Комитет по физкультуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области

На завершившемся в Сербии чемпионате Европы по вольной и женской борьбе спортсмены Московской области завоевали две золотые и одну бронзовую медали.
23:59 12.03.2012 Телеканал Подмосковье - Подмосковье
6-11 марта 2012 года в Белграде (Сербия) прошел чемпионат Европы по вольной и женской борьбе.
21:35 11.03.2012 Troitsk.Ru - Троицк
Подмосковные борцы завоевали золотые медали на чемпионате Европы - Радиовещание Подмосковья
С 6 по 11 марта 2012 года в Белграде (Сербия) прошел чемпионат Европы по вольной и женской борьбе.
19:33 11.03.2012 Радиовещание Подмосковья - Подмосковье
19:33 11.03.2012 Правительство Московской области - Подмосковье