Сборная подмосковных керлингистов завоевала серебро на чемпионате России

Керлинг

Чемпионат России по керлингу прошел в Новосибирске. Сборная по керлингу из Подмосковья завоевала серебряные медали, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Всего в спортивных соревнованиях приняли участие 16 команд из различных регионов нашей страны. От Подмосковья выступали Ирина Рязанова, Александр Еремин и Алексей Тузов. Золото чемпионата завоевали спортсмены из Новосибирской области, серебряными призерами стали керлингисты из Подмосковья.

Медалистов поздравил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, заявив, что в регионе делается все необходимое для развития и улучшения результатов в этом виде спорта.

Чемпионате Россиий проходил в Новосибирске с 5 по 11 мая. В смешанном турнире приняли участие 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской, Иркутской, Самарской, Московской областей,
17:34 11.05.2018 Котельники сегодня - Котельники
Керлинг - Вокруг Москвы
15:50 11.05.2018 Вокруг Москвы - Подмосковье
13:34 11.05.2018 Серп и Молот - Клин
Подмосковные керлингисты успешно выступили на чемпионате России, который проходил в Новосибирске с 5 по 11 мая.
20:21 10.05.2018 Химские новости - Химки
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Керлингисты из Подмосковья завоевали серебряные медали на чемпионате России, который проходил в Новосибирске с 5 мая,
19:52 10.05.2018 Правительство Московской области - Подмосковье
19:51 10.05.2018 Долгие Пруды - Долгопрудный
Подмосковные керлингисты успешно выступили на чемпионате России, который проходил в Новосибирске с 5 по 11 мая, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
18:55 10.05.2018 Городские вести - Лосино-Петровский
Пловцы из Московской области выиграли пять бронзовых наград на первенстве России, которое проходит с 7 по 11 маяв Саранске,
18:00 10.05.2018 Городские вести - Лосино-Петровский
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области На первенстве России, которое проходит с 7 по 11 мая в Саранске, подмосковные пловчихи выиграли пять бронзовых наград,
17:51 10.05.2018 Правительство Московской области - Подмосковье
Пловцы из Московской области выиграли пять бронзовых наград на первенстве России, которое проходит с 7 по 11 маяв Саранске.
17:50 10.05.2018 Долгие Пруды - Долгопрудный
15:41 10.05.2018 Химские новости - Химки
Министерство физической культуры и спорта Московской области Пловцы из Московской области выиграли пять бронзовых наград на первенстве России, которое проходит с 7 по 11 мая в Саранске.
15:13 10.05.2018 Серебряно-Прудский вестник - Серебрянные пруды

Соревнования проходили с 17 по 21 мая 2018 года в г. Раменское. Евгения, которая является спортсменкой СШ "Весна"/УСЦ "Юность", завоевала серебряные медали на дистанциях 50 м и 100 м на спине.
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,