«ВВА-Подмосковье» VS «Слава-ЦСП». Послематчевые комментарии.

По завершении матча со «Славой-ЦСП» своими эмоциями от прошедшей встречи поделился главный тренер «ВВА-Подмосковье» Николай Владимирович Неруш:

- Мы не реализовались в первом тайме, допустив огромное количество ошибок. Мы проиграли свои коридоры (столько коридоров мы никогда не проигрывали), плохо сыграл хукер. Да, мы доминировали первый тайм, но не смогли дожать соперника. Попытку положили только после грубейшей ошибки «Славы».
«Слава» - команда, которой если дать играть, то она будет играть до конца. Мы не смогли оторваться от них вначале первого тайма, и дальше все покатилось так, как оно должно было быть.
«Славяне» сделали все, чтобы добиться положительного результата.
Как правило, такие матчи проигрываются. Но мы смогли удержать игру, и, на последних минутах, довести ее до победы.

Сергей Янюшкин, точный штрафной которого решил судьбу матча, также отметил большое количество ошибок своей команды:

- Мы атаковали весь первый тайм, могли решить исход матча еще в первые 40 минут, но собственные ошибки, потери мяча, не позволили этого сделать.
Во втором тайме «Слава» выровняла игру, занесла попытку и сравняла счет. В первом тайме я не пробил реализацию и в начале второго – штрафной. Но перед последним штрафным волнения не было. Я был уверен, что смогу забить.

Матч «ВВА-Подмосковье» - «Слава-ЦСП» завершился со счетом 8:5.

Сегодня в Монино прошел матч пятого тура чемпионата России по регби. «ВВА-Подмосковье» принимали у себя в гостях московскую «Славу-ЦСП».
00:11 23.07.2017 ВВА-Подмосковье - Подмосковье
«ВВА-Подмосковье» VS «Слава-ЦСП». Послематчевые комментарии. - ВВА-Подмосковье
По завершении матча со «Славой-ЦСП» своими эмоциями от прошедшей встречи поделился главный тренер «ВВА-Подмосковье» Николай Владимирович Неруш: - Мы не реализовались в первом тайме, допустив огромное количество ошибок.