В Воскресенском районе прошло очередное заседание местного политсовета Партии

На повестку дня было вынесено пять вопросов

В ходе заседания партийцы выбрали исполняющего обязанности руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Воскресенского района, утвердили повестку дня внеочередной партконференции, назначили ответственного за реализацию партийного проекта «Городская среда» в Воскресенском районе, определили кандидатуры для последующего выдвижения доверенными лицами от Партии для участия во встречах по выборам Губернатора Московской области, а также приняли в Партию новых членов.

Исполняющим обязанности руководителя исполкома была назначена Наталья Ангелова , работающая заместителем руководителя исполкома с 2016 года. Наталья Ангелова поблагодарила членов политсовета за оказанное доверие и призвала к еще более плодотворному и результативному сотрудничеству.

Следующим вопросом стало утверждение повестки дня внеочередной конференции местного отделения Партии. Она была принята членами политсовета единогласно.

Затем секретарь местного отделения Партии Виталий Чехов подробно рассказал о партийном проекте «Городская среда» и предложил выбрать ответственного за реализацию данного проекта в Воскресенском районе. Партийцы предложили кандидатуру главы городского поселения Воскресенск Алексея Владовича и единогласно ее утвердили.

«Работы по данному направлению предстоит много, - сказал лидер воскресенских единороссов. – Это очень ответственный партпроект, который реализуется во всей Московской области. Призываю вас всех всячески помогать Алексею Сергеевичу и поддерживать мероприятия, проводимые на территории нашего района в рамках партийного проекта «Городская среда».

Далее были приняты в Партию новые члены. Ими стали пятеро работников АО «Воскресенские тепловые сети».

В завершение были определены пять кандидатур для последующего выдвижения доверенными лицами от партии «Единая Россия» для участия во встречах по выборам губернатора Московской области. В этот список вошли местные лидеры общественного мнения: представители молодежи, спорта, сферы торговли, ветеранского движения и Общественной палаты.

Последние новости Подмосковья по теме:

- Химки
В Химках состоялась внеочередная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
21:24 17.05.2018 Администрация г. Химки
- Королёв
в ДКиЦ «Костино» прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия» г.Королёва, на которой присутствовал член регионального политсовета Московского областного регионального отделения Партии,
21:10 17.05.2018 Единая Россия Королёв
- Клин
Внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин прошла 16 мая в Выставочном зале имени Ю.В.Карапаева.
19:25 17.05.2018 Единая Россия Клин
- Люберцы
В четверг, 17 мая, в Люберецком ДК прошла конференция Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».
19:13 17.05.2018 Администрация г.Люберцы
- Люберцы
19:12 17.05.2018 Люберецкий район
- Люберцы
В четверг, 17 мая, в городском округе Люберцы состоялась Конференция местного отделения партии «Единая Россия».
18:48 17.05.2018 Единая Россия Люберцы
- Подмосковье
В Королёве прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия», на которой присутствовал член регионального политсовета Московского областного регионального отделения Партии,
18:14 17.05.2018 Единая Россия
17 мая прошла внеочередная Конференция Сергиево-Посадского местного отделения Партии,
18:13 17.05.2018 Единая Россия
15 мая в администрации города Долгопрудного состоялась внеочередная конференция Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
17:01 17.05.2018 Единая Россия
На внеочередной конференции Истринские единороссы избрали делегатов на конференцию регионального отделения Партии 16 мая в Доме культуры города Истра прошла внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Р
12:32 17.05.2018 Единая Россия
- Подольск
Участники внеочередной конференции местного отделения партии «Единая Россия» в Городском округе Подольск подвели в среду, 16 мая,
10:12 17.05.2018 Администрация г.Подольск
Партийцы помогают разобраться с зонами ответственности хозяйствующих субъектов В Ивантеевке еженедельно по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия»,
18:57 16.05.2018 Единая Россия
- Долгопрудный
На Внеочередной конференции долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» избрали делегатов для участия в конференции регионального уровня На Внеочередной конференции долгопрудненского отделения партии «Единая Ро
18:50 16.05.2018 Администрация г.Долгопрудный
В соответствии с нормой расчета делегатов, утвержденной местным политсоветом,
17:49 16.05.2018 Единая Россия
Члены местного политсовета Партии обсудили подготовку к предварительному голосованию Очередное заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия» состоялось в городском округе Электросталь.
В работе Конференции приняли участие 37 делегатов  Среди гостей Конференции были заместитель руководителя администрации, представители Общественной палаты, руководители предприятий и организаций города, активисты Партии,
На Внеочередной конференции Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» избрали делегатов для участия в конференции регионального уровня 15 мая в Долгопрудном состоялась Внеочередная конференция местного отделе
- Подольск
Участники внеочередной конференции местного отделения партии «Единая Россия» в Подольске подвели во вторник итоги партийной работы и избрали 6 делегатов на внеочередную конференцию регионального отделения партии «Единая Россия».
17:48 16.05.2018 Подольский рабочий
На Внеочередной конференции долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» избрали делегатов для участия в конференции регионального уровня 15 мая в Долгопрудном состоялась Внеочередная конференция местного отделе
17:35 16.05.2018 Единая Россия Долгопрудный
- Орехово-Зуево
В рамках партийного прокта «Локомотивы роста» и местного партпроекта «Поддержка и развитие малого предпринимательства в городском округе Орехово-Зуево» секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин провёл приём предпринимателей,
17:03 16.05.2018 Единая Россия Орехово-зуево
Внеочередная Конференция Орехово-Зуевского отделения партии «Единая Россия» состоялась 15 мая в КДЦ «Мечта».
17:02 16.05.2018 Единая Россия Орехово-зуево
15 мая состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия», в ходе которой секретарь местного отделения Денис Семенов подвел итоги работы за отчетный период,
16:43 16.05.2018 Единая Россия
В исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Партийная школа» состоялась встреча первого заместителя секретаря местного отделения партии,
Мероприятие прошло 15 мая в конференц-зале Торгово-промышленной палаты На партийную конференцию были приглашены секретари первичных отделений партии «Единая Россия» в Воскресенском районе.
Внеочередная конференция Орехово-Зуевского отделения партии «Единая Россия» состоялась 16 мая в КДЦ «Мечта» В работе Конференции приняли участие депутаты Совета депутатов фракции «Единая Россия»,
16:42 16.05.2018 Единая Россия
На Конференцию Местного отделения по итогам отчетных собраний первичных отделений было избрано 22 делегата от первичных отделений, 11 членов Местного политического совета,
15:32 16.05.2018 Единая Россия
В Воскресенском районе прошло очередное заседание местного политсовета Партии - Единая Россия
В Воскресенском районе прошло очередное заседание местного политсовета Партии - Подмосковье
На повестку дня было вынесено пять вопросов В ходе заседания партийцы выбрали исполняющего обязанности руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Воскресенского района,
15:31 16.05.2018 Единая Россия
- Химки
В исполкоме Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в рамках  реализации партийного проекта  «Партийная школа» состоялась встреча первого заместителя секретаря местного отделения партии, члена РПС и МПС,
13:56 16.05.2018 Единая Россия Химки
- Воскресенск
Состоялись очередное заседание политсовета и внеочередная конференцию местного отделения партии «Единая Россия» Воскресенского района.
13:04 16.05.2018 Администрация Воскресенского района
- Щёлково
В Щёлковском местном исполкоме прошло двадцать третье заседание  отделения партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба местного отделения партии.
12:44 16.05.2018 Газета Время
14 мая в Общественной приемной долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» состоялось расширенное заседание Координационного совета сторонников партии.
12:43 16.05.2018 Долгие Пруды
В Волоколамском РК КПРФ состоялась отчётно-выборная конференция, на которой с докладом о проделанной работе за отчётный период 2014-2018 гг., выступила Первый секретарь Волоколамского РК КПРФ Н.М.
11:01 16.05.2018 КПРФ
В ходе конференции были подведены итоги работы местного отделения в рамках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации В ходе заседания руководитель исполкома Солнечногорского местного отделения
10:56 16.05.2018 Единая Россия
15 мая в ДКиЦ «Костино» состоялась Внеочередная Конференция Королёвского местного отделения партии «Единая Россия»,
В Щелковском Местном исполкоме прошло двадцать третье заседание отделения партии «Единая Россия» Во вторник 15 апреля прошло двадцать третье заседание Щелковского отделения партии «Единая Россия»,
10:55 16.05.2018 Единая Россия
- Королёв
15 мая, в ДКиЦ «Костино», состоялась Внеочередная Конференция Королёвского местного отделения партии «Единая Россия»,
21:33 15.05.2018 Единая Россия Королёв

Одинцовские единороссы приняли участие во встрече секретарей местных и первичных отделений в Подольске - Новые рубежи В среду, 30 мая, на площадке культурно-спортивного комплекса «Витязь» в Подольске состоялась встреча с кандидатами в кандидаты на должность губернатора Московской области в предварительном голосовании партии «Единая Россия».
31.05.2018
«Народный контроль» проверил супермаркеты города Ступино - Ступинская панорама Пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия» 30 мая активистами местного отделения партии «Единая Россия» совместно  с молодогвардейцами и сотрудниками отдела потребительского рынка администрации городского
31.05.2018
Состоялась встреча секретарей местных и первичных отделений партии «Единая Россия» с  участниками предварительного голосования на выборах губернатора Московской области - Волоколамский район Состоялась встреча секретарей местных и первичных отделений партии «Единая Россия» с участниками предварительного голосования на выборах губернатора Московской области Совместно с делегацией Волоколамского района на вст
31.05.2018

Делегация Раменского района приняла участие во встрече с секретарями местных и первичных отделений партии «Единая Россия» - Газета Родник Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области Делегация Раменского района, в которую вошли около 150 человек, приняла участие во встрече с секретарями местных и первичных отделений партии «Единая Россия».
31.05.2018
Hs8Js0x91kA - Ramns.Ru Делегация Раменского района, в которую вошли около 150 человек, приняла участие во встрече с секретарями местных и первичных отделений партии «Единая Россия».
31.05.2018
Более 180 одинцовских единороссов приняли участие во встрече секретарей местных и первичных отделений в Подольске - Единая Россия В рамках мероприятия партийцы ознакомились с позицией участников предварительного голосования на выборах Губернатора Московской области В среду, 30 мая,
31.05.2018

Делегация Щёлковского района приняла участие во встрече с кандидатами в губернаторы от «Единой России» - Газета Время Сегодня, 30 мая, в культурно-спортивном комплексе «Ледовый дворец Витязь» в Подольске прошла встреча секретарей местных и первичных отделений московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» с участн
30.05.2018
5 июня с 15.00 – 17.00 – депутат Московской областной Думы В.П. Жук. 7 июня с 18.00 – 20.00 – руководитель местного исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Е.С.
29.05.2018
График приема граждан в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Балашиха в июне - Газета Факт Общественно-политический центр (г. Балашиха, мкр-н Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 11): 7 июня с 15:00 до 17:00 – Лидия Васильевна Рольщикова,
29.05.2018

В Дубне отметили Международный день соседей - Единая Россия В рамках проектов партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда» члены и сторонники Дубненского местного отделения партии «Единая Россия»,
28.05.2018
28.05.2018
Более 120 фермеров и ремесленников представили свою продукцию на фестивале «Молочная река» в Рузском городском округе - Рузский район Фестиваль «Молочная река» в Рузском городском округе Подмосковья собрал более 120 фермеров и ремесленников не только из Московской области, но и из других регионов России.
13.08.2018 Рузский район
Вечером в понедельник на телеканале «360» прошли первые дебаты кандидатов в губернаторы Московской области © телеканал «360» Вечером в понедельник на  телеканале «360»  прошли первые дебаты кандидатов в губернаторы
14.08.2018 Подольский рабочий
Разыскивается Александр Максимович Афанасьев 2007 года рождения, проживающий по адресу: г. Фрязино, ул.
14.08.2018 Газета Время
Завершился июльский этап конкурса «Краса округа». Его победителем стала Дарья Авдонина, за нее проголосовали 242 человека, или 47 процентов.
14.08.2018 Красное знамя
"Крылья России" в библиотеке - Общественная палата МО Международный Фестиваль «Крылья России», посвященный Дню ВКС страны и году советско-японской дружбы, состоялся в микрорайоне Заря Городского округа Балашиха.
14.08.2018 Общественная палата МО
«Стежок к стежку – рождается узор» - так называется выставка вышитых картин Ольги Шипаревой, открывшаяся в библиотеке семейного чтения «Очаг».
14.08.2018 Газета Новости недели
Уступили с футбольным счётом - Куйбышевец Клендарь турнира на Кубок главы администрации Тамбовской области был составлен таким образом, что уже в первом матче «Химику» предстояло померяться силами с хозяевами.
14.08.2018 Куйбышевец
Фестиваль науки и музыки «Skolkovo Jazz Science» пройдет в Сколково 25 августа - Новые рубежи Жители Одинцовского района смогут купить билеты категории «Стандарт» со скидкой На площадке Инновационного центра «Сколково» 25 августа состоится ежегодный фестиваль науки и музыки «Skolkovo Jazz Science».
14.08.2018 Новые рубежи
Международный фестиваль боевых искусств «Крылья России», посвященный образованию ВКС России, состоялся в культурно-досуговом центре микрорайона Заря.
14.08.2018 Газета Факт
Минэкологии: в Подмосковье растет популяция бурого медведя - Министерство экологии МО Специалисты Некоммерческой организации Природоохранный фонд «Верховье», которые по заказу минэкологии ведут мониторинг редких и исчезающих видов, занесенных в Красную книгу Московской области,
13.08.2018 Министерство экологии МО
Наказание для водителей, впервые совершивших  выезд на полосу встречного движения, скорее всего, будет смягчено.
15.08.2018 Площадь Мира
В деревне Филатово впервые проложили асфальт Тендер на строительство почти километрового участка дороги на улице Иваньковской выиграла компания ООО «Траст».