Победителей III зимней Спартакиады молодежи России наградил министр спорта области

Министр спорта Подмосковья Роман Терюшков наградил победителей и призеров третьей зимней Спартакиады молодежи России, которая по итогам соревнования завоевала второе место, сообщается на сайте Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков 17 июня наградил победителей и призеров III зимней Спартакиады молодежи России и их наставников. В 2016 году в финале Спартакиады Московская область была представлена во всех 14 видах спорта и дисциплинах», – говорится в сообщении.

По итогам соревнований команда в общекомандном зачете заняла второе место. В активе сборной 30 медалей: девять золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых, уточняется в материале.

«Сборную команду Подмосковья представляли более 200 спортсменов из 26 муниципальных образований. Спасибо тренерам за подготовку. Уверен, в будущем эта молодежь будет представлять нашу страну на мировых аренах», – приводятся в сообщении слова Терюшкова.

17:53 17.06.2016 Министерство имущества МО - Подмосковье
17 июня министр физической культуры и спорта Московской области  Роман Терюшков наградил победителей и призеров III зимней Спартакиады молодежи России и их наставников.
17:46 17.06.2016 Дирекция спортмероприятий МО - Подмосковье
17:30 17.06.2016 Городские вести - Лосино-Петровский
17:30 17.06.2016 Министерство культуры МО - Подмосковье
17:29 17.06.2016 Коломенская правда - Коломна
17:14 17.06.2016 Газета Ключъ - Фрязино
17:13 17.06.2016 Котельники сегодня - Котельники

Команда юношей 2009 года рождения спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы заняла первое место на первенстве ЦФО по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.