В Лобне открылись счетные участки предварительного голосования «Единой России»

Избиратели Лобни определят кандидатов от «Единой России» для участия в довыборах в Совет депутатов городского округа

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин рассказал об открытии четырех счетных участков на территории города. «Сегодня в Лобне проводится предварительное голосование партии «Единая Россия». В нем принимают участие семь кандидатов по двум избирательным округам, четверо по округу №2 и трое по округу №5. Лидеры голосования будут представлять партию на дополнительных выборах в Совет депутатов города Лобня. Все счетные участки начали работу в штатном режиме, без происшествий. На счетных участках состоятся концерты детских и молодежных творческих коллективов», - Ходин.

Он добавил, что на участие в предварительном голосовании выдвинулись как члены партии и ее сторонники, так и беспартийные кандидаты. Руководство местного отделения партии сделало все возможное для обеспечения максимальной открытости и легитимности процедуры голосования. Всем участникам предварительного голосования, вне зависимости от их партийной принадлежности, предоставлены равные условия.

Председатель счетной комиссии, расположенной в городском Лицее, член политсовета местного отделения Партии Андрей Иванов отметил, что его счетная комиссия готова к любой ситуации. «Члены моей счетной комиссии опытные работники, для них это не первое голосование, много раз они работали в составах избирательных комиссий выборов различных уровней власти. Так что мы спокойны, уверены в себе и полностью настроены на работу, - рассказал председатель счетной комиссии, член политсовета местного отделения Партии Андрей Иванов.

Четыре счетных комиссии на двух избирательных округах будут работать с 8:00 до 20:00.

Последние новости Подмосковья по теме:

- Подмосковье
Счетные участки закрылись для голосования По предварительным итогам участки для голосования посетили 6,1% избирателей.
21:34 18.06.2017 Единая Россия
Жители Коломны и Коломенского района выбирали кандидатов в депутаты Совета депутатов Коломенского городского округа «С 8 до 20 часов в городе и районе работали 14 участковых счетных комиссий,
21:05 18.06.2017 Единая Россия
15 счетных участков, расположенных на территории Чеховского района, закрылись,
В Ступинском муниципальном районе в 20:00 завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия» Все счетные участки, а их было 15, закрылись вовремя.
20:35 18.06.2017 Единая Россия
На территории Ступинского района партия «Единая Россия» проводит внутрипартийное предварительное голосование по выдвижению кандидатов в представительный орган городского округа Ступино Работу счетных участков проконтр
19:33 18.06.2017 Единая Россия
- Чехов
Первый заместитель Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Руководитель администрации Чеховского района Марина Кононова приняла участие в предварительном голосовании на своем счетном участке - во дворце спор
19:10 18.06.2017 Чехов сегодня
В Московской области продолжается предварительное голосование «Единой России» По состоянию на 18:00 сделать свой выбор и проголосовать за участника предварительного голосования пришли 5,41% жителей Московской области.
19:04 18.06.2017 Единая Россия
До закрытия счетных участков в Коломне остается два часа Жители Коломны и Коломенского района проявляют активность и приходят на счетные участки предварительного голосования.
На территории Чеховского района партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование по выдвижению кандидатов в представительный орган городского округа Чехов Счетные участки в Чехове осмотрели депутат Государс
18:04 18.06.2017 Единая Россия
В городском округе Лобня проходит предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения на довыборах в Совет депутатов по избирательным округам №2 и №5 В предварительном голосовании приним
18:03 18.06.2017 Единая Россия
Предварительное голосование по определению кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на сентябрьских выборах, проходит сегодня, 18 июня,
17:35 18.06.2017 Единая Россия
Жители принимают активное участие в отборе кандидатов для участия в выборах 10 сентября от партии «Единая Россия» Первый заместитель Секретаря местного отделения партии «Единая Россия»,
17:05 18.06.2017 Единая Россия
В Щелково проходит предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатов в депутаты Совета депутатов городского поселения Щелково по одномандатному округу №7 Секретарь местного отделения партии «Единая
16:04 18.06.2017 Единая Россия
Предварительное голосование по определению кандидатур для участия в сентябрьских выборах от партии «Единая Россия» продолжается По предварительным данным на 12:00 по московскому времени участие в голосовании приняли о
15:05 18.06.2017 Единая Россия
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ступинского района Павел Челпан проверил ход предварительного голосования и сделал свой выбор на одном из счетных участков По итогам посещения участка секрета
Жители городского округа Лобня выбирают кандидатов, которые будут представлять местное отделение партии «Единая Россия» на довыборах в городской Совет депутатов в сентябре 2017 года В Лобне с самого утра на избиратель
Депутат Московской областной Думы посетил счетные участки Ступинского района Член Регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Андрей Голубев лично убедился в том,
14:34 18.06.2017 Единая Россия
- Чехов
18 июня в Чехове проводится процедура предварительного голосования в представительные органы местного самоуправления.
14:32 18.06.2017 Чехов сегодня
На территории округа открыто 17 участков для голосования На 12 часов дня на счётные участки сделать свой выбор пришли около 4 500 жителей городского округа.
14:06 18.06.2017 Единая Россия
- Чехов
В 8 часов утра на территории Чеховского муниципального района открылись 15 участков для голосования.
13:24 18.06.2017 Чехов сегодня
Счетные участки в школах №2, №6, №9 и Лицее оборудованы всем необходимым для организации процесса голосования,
12:35 18.06.2017 Единая Россия
В Коломне продолжается предварительное внутрипартийное голосование На счетном участке в Коломенском шахматном клубе свой выбор сделал секретарь Коломенского отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев.
12:05 18.06.2017 Единая Россия
Молодогвардейцы Чехова приняли участие в предварительном голосовании 18 июня в Чехове проводится процедура предварительного голосования в представительные органы местного самоуправления.
11:36 18.06.2017 Единая Россия
В Воскресенске выбирают кандидата для участия в дополнительных выборах в городской Совет депутатов Сегодня, 18 июня, с 8.00 до 20.00 часов открыт счетный участок предварительного голосования «Единой России»,
В Коломенском городском округе выбирают кандидатов, которые представят «Единую Россию» на сентябрьских выборах в местный Совет депутатов Сегодня, 18 июня 2017г.
10:36 18.06.2017 Единая Россия
В Лобне открылись счетные участки предварительного голосования «Единой России» - Единая Россия
В Лобне открылись счетные участки предварительного голосования «Единой России» - Подмосковье
Избиратели Лобни определят кандидатов от «Единой России» для участия в довыборах в Совет депутатов городского округа Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин рассказал об открытии четырех счетны
10:06 18.06.2017 Единая Россия
Для голосования открылись 15 счетных участков Сегодня, 18 июня, жители Ступинского района могут отдать свои голоса за тех участников предварительного голосования,
Жители муниципалитета выбирают кандидатов, которые представят Партию на довыборах в Совет депутатов городского поселения Воскресенск Сегодня, 18 июня,
Жители муниципалитета выбирают будущих кандидатов в депутаты Совета депутатов В 8 утра открылись все 14 участковых счетных комиссий.
В 8 часов утра на территории Чеховского муниципального района стартовало предварительное голосование Сегодня, 18 июня,
09:35 18.06.2017 Единая Россия
В 8:00 по московскому времени в поселениях открылись счетные участки Сегодня, 18 июня, в 11 муниципальных образованиях Московской области проходит предварительное голосование по определению кандидатов,
08:06 18.06.2017 Единая Россия