Альберт Логинов стал Чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице

28 июля 2018 в Уфе после торжественного открытия соревнований состоялись финальные забеги в подъеме по штурмовой лестнице.

Член сборной команды Московской области по пожарно-спасательному спорту Альберт Логинов (г. Подольск) стал Чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа среди мужчин и стал обладателем золотой медали и ценного приза - квадроцикла.

Член сборной команды Московской области по пожарно-спасательному спорту Эдуард Джамбинов (г. Люберцы) стал Чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа среди юношей младшей возрастной группы.

Член сборной команды Московской области по пожарно-спасательному спорту Ирина Демидова (г. Подольск) заняла 2-е место  в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа среди девушек старшей возрастной группы.

Член сборной команды Московской области по пожарно-спасательному спорту Николай Борзов (г. Павловский Посад) занял 3-е место  в подъеме по штурмовой лестнице в окно 3-го этажа среди юношей старшей возрастной группы.

В Уфе продолжаются соревнования по пожарно-спасательному спорту. За звание сильнейших борются 30 сборных команд, в том числе  и чемпион России 2017 года - команда Московской области.
10:21 31.07.2018 ГУ МЧС МО - Подмосковье
Чемпионат МЧС по пожарно-спасательному спорту прошёл в Уфе Спасатель из Подмосковья Альберт Логинов стал чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице в ходе чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту,
17:12 29.07.2018 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Альберт Логинов стал Чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице - ГУ МЧС МО
11:53 29.07.2018 ГУ МЧС МО - Подмосковье