Подмосковные борцы завоевали шесть медалей на чемпионате России по вольной борьбе в Одинцове

Вольная борьба
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В минувшие выходные  Волейбольный центр в Одинцове принимал участников чемпионата России по вольной борьбе , подмосковные спортсмены завоевали на нем шесть медалей, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«С 3 по 5 августа 2018 года в городе Одинцово Московской области проходил чемпионат России по вольной борьбе. В турнире приняли участие 327 борцов, в том числе 17 представителей Московской области», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что спортсмены из Подмосковья завоевали шесть медалей – по две золотых, серебряных и бронзовых.

Золотую медаль в весовой категории до 57 килограмм выиграл Завур Угуев. Еще одно золото в весовой категории 97 килограммов выиграл Абдулрашид Садулаев, поясняется в сообщении.

В нем дополняется, что серебряную медаль завоевал Хетик Цаболов в весовой категории до 74 килограмм. В весе до 61 килограмм у Московской области сразу две медали: серебро на счету Исмаила Мусукаева, бронза – у Зелимхана Абакарова. Вторая бронза в весе до 86 килограмм на счету Владислава Валиева.

«Бороться со сборной Дагестана, составляющей костяк национальной команды, всегда крайне сложно, но подмосковные борцы продемонстрировали огромное желание победить и добились результата в пяти из 10 весовых категорий. Они смогли занять 4-е общекомандное место и лишь немного отстали от второго», – сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, его словами заключается сообщение.

из 4 Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
«Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
Город Зарайск
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
MosRegToday.Ru
В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.