Все протоколы окружных и региональной счетных комиссий переданы в Московский областной Региональный оргкомитет. Подробная информация об итогах предварительного голосования размещена на сайте http://mosobl.er.ru/ .
Федеральный избирательный округ: http://mosobl.er.ru/party/decisions/userdata/files/2016/05/26/itogi-gd-fedspisok.jpg
Балашихинский одномандатный избирательный округ №117: http://mosobl.er.ru/party/decisions/userdata/files/2016/05/26/117-okrug-gd.jpg
Дмитровский одномандатный избирательный округ №118:
http://mosobl.er.ru/party/decisions/userdata/files/2016/05/26/118-okrug-gd.jpg
Коломенский одномандатный избирательный округ №119:
http://mosobl.er.ru/party/decisions/userdata/files/2016/05/26/119-okrug-gd.jpg
Красногорский одномандатный избирательный округ №120:
http://mosobl.er.ru/party/decisions/userdata/files/2016/05/26/120-okrug-gd.jpg
Люберецкий одномандатный избирательный округ №121:
http://mosobl.er.ru/party/decisions/userdata/files/2016/05/26/121-okrug-pg.jpg
Одинцовский одномандатный избирательный округ №122:
http://mosobl.er.ru/party/decisions/userdata/files/2016/05/26/122-okrug-pg.jpg
Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ №123:
http://mosobl.er.ru/party/decisions/userdata/files/2016/05/26/123-okrug-pg.jpg
Подольский одномандатный избирательный округ №124:
http://mosobl.er.ru/party/decisions/userdata/files/2016/05/26/124-okrug-pg.jpg
Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ №125:
http://mosobl.er.ru/party/decisions/userdata/files/2016/05/26/125-okrug-pg.jpg
Серпуховский одномандатный избирательный округ №126:
http://mosobl.er.ru/party/decisions/userdata/files/2016/05/26/126-okrug-pg.jpg
Щелковский одномандатный избирательный округ №127:
http://mosobl.er.ru/party/decisions/userdata/files/2016/05/26/127-okrug-pg.jpg .
Победителями в одномандатных избирательных округах стали:
• В Балашихинском одномандатном избирательном округе №117 – Сураев Максим Викторович , Герой РФ, летчик-космонавт;
• В Дмитровском одномандатном избирательном округе №118 – Роднина Ирина Константиновна , депутат Государственной Думы, трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию;
• В Коломенском одномандатном избирательном округе №119 – Серова Елена Олеговна , Герой РФ, летчик-космонавт;
• В Красногорском одномандатном избирательном округе №120 – Шаккум Мартин Люцианович , депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета по земельным отношениям и строительству;
• В Люберецком одномандатном избирательном округе №121 – Антонова Лидия Николаевна , член Совета Федерации, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»;
• В Одинцовском одномандатном избирательном округе №122 – Пушкина Оксана Викторовна , уполномоченный по правам ребенка в Московской области;
• В Орехово-Зуевском одномандатном избирательном округе №123 – Кабанова Валентина Викторовна , депутат Государственной Думы;
• В Подольском одномандатном избирательном округе №124 – Фетисов Вячеслав Александрович , первый заместитель председателя Комитета по социальной политике;
• В Сергиево-Посадском одномандатном избирательном округе №125 – Пахомов Сергей Александрович , глава Сергиево-Посадского муниципального района;
• В Серпуховском одномандатном избирательном округе №126 – Олейников Юрий Павлович , заместитель председателя Правительства Московской области;
• В Щелковском одномандатном избирательном округе №127 – Кононов Владимир Михайлович , депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета по науке и наукоемким технологиям.
В десятку победителей предварительного голосования, выдвигавшихся в Госдуму, и набравших наибольшее количество голосов по федеральному партийному списку по Московской области, вошли:
1. Роднина Ирина Константиновна – депутат Государственной Думы, трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию;
2. Сураев Максим Викторович – Герой РФ, летчик-космонавт;
3. Шаккум Мартин Люцианович – депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета по земельным отношениям и строительству;
4. Кононов Владимир Михайлович – депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета по науке и наукоемким технологиям;
5. Аршба Отари Ионович – депутат Государственной Думы;
6. Серова Елена Олеговна – Герой РФ, летчик-космонавт;
7. Терентьев Михаил Борисович – депутат Государственной Думы;
8. Санина Наталья Петровна – заместитель директора по учебной работе, декан факультета усовершенствования врачей МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского;
9. Кравченко Денис Борисович – первый заместитель генерального директора, статс-секретарь ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация»;
10. Липатов Юрий Александрович – депутат Государственной Думы, первый заместитель руководителя фракции ВПП «Единая Россия» в Государственной Думе.
Окончательно списки кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России» будут сформированы на Съезде Партии.