Павел Плюснин: Именно от нас с вами зависит, кто будет участвовать в выборах

В городском округе Клин продолжается предварительное голосование

«Сегодня в Клину проходит предварительное голосование партии «Единая Россия». С самого утра отмечается активность клинчан, которые приходят на участковые счётные участки, чтобы поддержать тех людей, которых они знают, кому доверяют. Я всегда принимаю участие в выборах — раз есть такая возможность, значит, ей нужно воспользоваться, значит, мое мнение важно.

«Единая Россия» — единственная партия, которая таким демократичным образом определяет кандидатов для участия в выборах. Я призываю клинчан воспользоваться этой возможностью, и тех, кто еще не успел посетить свой счетный участок, обязательно зайти и сделать свой выбор. Именно от нас с вами зависит, кто будет участвовать в выборах и кто будет защищать наши интересы в Совете депутатов городского округа Клин», — отметил Павел Плюснин.

Напоминаем, сегодня в городском округе Клин проходит предварительное голосование по определению кандидатур  идля выдвижения в депутаты Совета городского округа Клин от партии «Единая Россия». По состоянию на 15:00 участие в голосовании приняли 3982 клинчанина, что составляет 3,86%.

Прием жителей микрорайона «Заречный» провели депутаты от партии «Единая Россия».
09:35 23.10.2017 Телерадиокомпания Щелково - Щёлково
Завершилось предварительное голосование в Клину. Все 15 участковых счетных комиссий закрылись и приступили к подсчету результатов.
21:22 22.10.2017 Единая Россия Клин - Клин
Все 15 участковых счетных комиссий закрылись и приступили к подсчету результатов Напомним, что предварительное голосование партии «Единая Россия» сегодня определяло тех кандидатов,
20:55 22.10.2017 Единая Россия - Подмосковье
На данный момент свою гражданскую позицию выразили 4787 клинчан “Сегодня кандидатами являются как члены партии, так ее сторонники и беспартийные клинчане,
19:44 22.10.2017 Единая Россия - Подмосковье
В городском округе Клин продолжается предварительное голосование. Руководитель Общественной приемной Клинского местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин пришел на свой счётный участок одним из первых.
19:02 22.10.2017 Единая Россия Клин - Клин
Несколько часов остается до закрытия участковых счётных участков. На данный момент свою гражданскую позицию выразили 4787 клинчан.
Павел Плюснин: Именно от нас с вами зависит, кто будет участвовать в выборах - Единая Россия
В городском округе Клин продолжается предварительное голосование Руководитель Общественной приемной Клинского местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин пришел на свой счётный участок одним из первых.
17:24 22.10.2017 Единая Россия - Подмосковье
Сегодня в Клину проходит предварительное голосование для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Клин.
15:34 22.10.2017 Серп и Молот - Клин
Продолжают работу участковые счётные комиссии по проведению предварительного голосования партии 'Единая Россия» Сегодня клинчане определяют тех кандидатов,
13:55 22.10.2017 Единая Россия - Подмосковье
В полдень на 15 счетных участках, где сегодня партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование для последующего  выдвижения кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Клин,  стало многолюдно.
13:14 22.10.2017 Серп и Молот - Клин
Продолжают работу участковые счётные комиссии по проведению предварительного голосования партии "Единая Россия".
13:13 22.10.2017 Единая Россия Клин - Клин
Сегодня в Клину партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами  в депутаты городского округа Клин.
12:04 22.10.2017 Серп и Молот - Клин
Сегодня в Клину и районе проходит предварительное голосование для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Клин.
10:55 22.10.2017 Серп и Молот - Клин
В городском округе выбирают кандидатов, которые представят партию «Единая Россия» на выборах в Совет депутатов округа Сегодня в Клину проходит предварительное голосование партии «Единая Россия» по кандидатурам для пос
10:24 22.10.2017 Единая Россия - Подмосковье
Сегодня в Клину проходит предварительное голосование партии «Единая Россия» по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Клин.
09:45 22.10.2017 Единая Россия Клин - Клин