Сотрудник МВД России завоевал золотую медаль в соревнованиях по плаванию на чемпионате Европы в Глазго

Полицейский патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г.о. Лобня сержант полиции Евгений Рылов стал золотым медалистом на чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго по плаванию на дистанции 200 м на спине с новым европейским рекордом.

Ранее на чемпионате Евгений Рылов занял второе место по плаванию на дистанции 100 м на спине.

Евгений Рылов родился 23 сентября 1996 года в Новотроицке Оренбургской области. Службу в органах внутренних дел начал в патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г.о. Лобня в июне 2015 года. В настоящее время является студентом Московской государственной академии физической культуры.

Чемпион мира и Европы, бронзовый призёр Олимпийских Игр 2016 года, заслуженный мастер спорта Евгений Рылов выступает за «Динамо».

Поздравляем Евгения с успешным выступлением на чемпионате Европы и желаем ему дальнейших спортивных успехов.

Полицейский патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г.о.
17:41 09.08.2018 МВД Московской области - Подмосковье
Российский прыгун в воду Виктор Минибаев завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в шотландском городе Глазго.
17:26 09.08.2018 Красное знамя - Руза
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Пловец из Подмосковья Евгений Рылов завоевал золото на дистанции 200 метров на спине на чемпионате Европы, который проходит в шотландском Глазго,
16:16 09.08.2018 Правительство Московской области - Подмосковье
©   Минспорт МО Подмосковный пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль объединённого чемпионата Европы по олимпийским видам спорта.
08:50 09.08.2018 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Сегодня в финале на чемпионате Европы по водным видам спорта в Великобритании пловец из Ленинского района Евгений Рылов завоевал золотую медаль в плавании на 200 метров на спине.
20:42 08.08.2018 Vidnoe24.Ru - Видное