Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и молодежи до 21 года завершилось в Тверской области, Московская область завоевала 44 медали, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области .

«По итогам соревнований сборная Московской области завоевала 14 золотых, 10 серебряных и 20 бронзовых медалей», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов практически со всех регионов страны. Данные состязания являлись отборочными к чемпионату мира по джиу-джитсу, который состоится в Греции в марте этого года.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В воскресенье, 15 января, в Спортивном комплексе «Непецино» прошел Районный турнир по мини-футболу среди юношей 1999-2002 г.р.
19:05 17.01.2017 Коломенский район - Коломна
Конкурс проходил в Суздале С 13 по 15 января в городе Суздаль состоялся II Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка.
17:31 17.01.2017 Пущинская среда - Пущино
С 13 по 15 января в городе Конаково Тверской области проходило Первенство России по джиу-джитсу среди спортсменов от 18 лет до 21 года, участие в котором приняли 378 юношей и девушек, в том числе,
16:04 17.01.2017 Администрация г.Наро-Фоминск - Наро-Фоминск
Более 40 медалей завоевала сборная Московской области на первенстве России по джиу-джитсу - Правительство Московской области
Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и молодежи до 21 года завершилось в Тверской области, Московская область завоевала 44 медали,
15:52 17.01.2017 Правительство Московской области - Подмосковье
14 и 15 января на ледовой площадке поселка Горки-10 прошел турнир по хоккею с шайбой на кубок Главы сельского поселения Успенское.
15:51 17.01.2017 Новые рубежи - Одинцово
15:44 17.01.2017 Наро-Фоминский район - Наро-Фоминск
В период с 13 по 15 января в спортивном зале Мытищинского филиала Московского государственного технического университета им.
15:34 17.01.2017 МВД Московской области - Подмосковье
15 января сотрудники ПДН МУ МВД России «Орехово-Зуевское» провели для воспитанников детского сада № 24 г.о.
За прошедшую неделю с 9 по 15 января пожарно-спасательными подразделениями Волоколамского района были совершены пять выездов на пожары.
14:05 17.01.2017 Шаховские вести - Шаховская
13 января в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Орехово-Зуевское» на ул.
12:03 17.01.2017 МВД Московской области - Подмосковье
      13-15 января 2017 в Орехово-Зуево Московской области прошёл всероссийский турнир "Орехово Опен".
22:04 16.01.2017 Федерация бадминтона МО - Жуковский