Спортсмены из Подмосковья выиграли медали на первенстве РФ по гребному слалому

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Первенство мира по гребному слалому среди спортсменов до 17-ти лет завершилось в Новгородской области, спортсмены из Подмосковья в составе сборной России завоевали медали, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«По результатам соревнований Елизавета Терехова стала обладательницей золотых медалей в дисциплинах: байдарка-одиночка (К-ж), байдарка-команда (3хК-1ж) и каноэ-одиночка-команда (3хС-1ж). А в каноэ-одиночке спортсменка завоевала серебряную медаль», – говорится в сообщении.

Валентина Выборнова завоевала бронзовую медаль в байдарке-одиночке (К-1ж). Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков поздравил спортсменок и поблагодарил их.

«Поздравляю подмосковных спортсменок с медалями первенства России по гребному слалому. Приятно, что наши спортсмены демонстрируют отличные результаты, выигрывая медали практических во всех дисциплинах, в которых участвуют. Желаю успехов на дальнейших стартах», – сказал министр.

12:07 08.08.2017 Серебряно-Прудский вестник - Серебрянные пруды
Подмосковные спортсмены завоевали восемь золотых, семь серебряных и четыре бронзовые медали на чемпионате России по гребному спорту , который завершился в Москве.
18:33 07.08.2017 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Спортсмены из Подмосковья выиграли медали на первенстве РФ по гребному слалому - Правительство Московской области
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Первенство мира по гребному слалому среди спортсменов до 17-ти лет завершилось в Новгородской области,
18:24 07.08.2017 Правительство Московской области - Подмосковье
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,