Андрей Воробьёв переизбран в Высший совет «Единой России»

Съезд «Единой России» принял ряд кадровых решений. Отмечается, что переизбраны    руководящие органы партии. Процедура была плановой, переизбрание проводится раз в пять лет.

Председателем единороссов, согласно итогам открытого голосования, остался Дмитрий    Медведев, председателем высшего совета – Борис Грызлов.

Кроме того, съезд избрал Высший совет партии. От Подмосковья в него вновь переизбраны губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, первый заместитель Председателя Комитета ГД ФС РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Вячеслав Фетисов, заместитель    Председателя Комитета ГД ФС РФ по финансовому рынку Мартин Шаккум.

Фото ©Андрей Воробьёв

Последние новости Подмосковья по теме:

- Реутов
Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов считает, что заместитель секретаря Московского областного отделения «Единой России», глава Реутова Сергей Юров, избранный в генсовет «Единой России»,
09:42 24.01.2017 Газета Реут
- Раменское
В Москве завершился XVI Съезд партии «Единая Россия» 21-22 января 2017г.
23:35 23.01.2017 Ramns.Ru
- Раменское
23:14 23.01.2017 Газета Родник
- Реутов
Член высшего совета «Единой России», телеведущий Тимур Кизяков считает главу Реутова Сергея Юрова достойной кандидатурой в генеральный совет «Единой России».
18:37 23.01.2017 Администрация г. Реутов
- Подмосковье
Мероприятие проходило в Москве в течение 21 и 22 января В Москве прошел XVI Съезд партии «Единая Россия», на котором были подведены итоги работы за последние пять лет и были объявлены первые результаты предвыборной программы.
18:37 23.01.2017 Единая Россия
- Реутов
17:38 23.01.2017 Администрация г. Реутов
О важнейших направлениях, согласно которым будет строиться партийная работа в Реутове, рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия»,
17:37 23.01.2017 Единая Россия
- Солнечногорск
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев переизбран в Высший совет Всероссийской политической партии «Единая Россия» на XVI отчетно-выборном съезде партии, где также подвели итоги работы за пять лет,
17:03 23.01.2017 Администрация Солнечногорского района
21 и 22 января состоялся XVI Съезд партии «Единая Россия», на котором были подведены итоги работы за пятилетний период и определены задачи на 2017 год Самые острые вопросы в рамках работы Съезда обсуждались на семи ди
16:35 23.01.2017 Единая Россия
- Королёв
16:35 23.01.2017 Администрация г. Королёв
- Люберцы
Руководитель подмосковного отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной думы Лидия Антонова вошла в состав Генерального совета партии «Единая Россия»,
16:17 23.01.2017 Люберецкая панорама
- Реутов
16:02 23.01.2017 Администрация г. Реутов
- Раменское
  В Москве завершился XVI Съезд партии «Единая Россия» 21-22 января 2017 г. в Москве под председательством Дмитрия Медведева прошел XVI Съезд партии «Единая Россия».
15:38 23.01.2017 Раменский район
- Балашиха
21 и 22 января состоялся XVI Съезд партии «Единая Россия», на котором были подведены итоги работы за пятилетний период и определены задачи на 2017 год.
15:38 23.01.2017 Газета Факт
- Орехово-Зуево
21-22 января 2017г. в Москве под председательством Дмитрия Медведева прошел XVI Съезд партии «Единая Россия».
15:04 23.01.2017 Администрация Орехово-Зуевского района
- Луховицы
21 и 22 января в Москве под председательством Дмитрия Медведева прошел XVI съезд «Единой России».
15:03 23.01.2017 Администрация Луховицкого района
- Коломна
21-22 января 2017г. в Москве под председательством Дмитрия Медведева прошел XVI Съезд партии «Единая Россия».
15:03 23.01.2017 Администрация г.о. Коломна
- Люберцы
15:01 23.01.2017 Единая Россия Люберцы
- Пущино
14:39 23.01.2017 Пущинская среда
- Дубна
На съезде «Единой России» обновили руководящие органы партии за счет регионалов.
14:06 23.01.2017 OpenDubna.Ru
Член Президиума Регионального политсовета Московского областного отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации РФ Юрий Липатов принял участие в XVI Съезде Партии Как рассказал сенатор,
14:02 23.01.2017 Единая Россия
- Лыткарино
10:37 23.01.2017 Администрация г. Лыткарино
- Шаховская
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев переизбран в Высший совет Всероссийской политической партии «Единая Россия» на XVI отчетно-выборном съезде партии, где также подвели итоги работы за пять лет.
13:18 23.01.2017 Шаховские вести
- Шаховская
Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал региональные власти эффективно и профессионально реализовывать в Подмосковье приоритетные проекты «Единой России», касающиеся социальной сферы.
- Жуковский
13:06 23.01.2017 Администрация г. Жуковский
- Ступино
12:17 23.01.2017 Ступинская панорама
- Балашиха
Безусловный приоритет - исполнение послания Президента РФ 21 и 22 января состоялся XVI Съезд Партии «Единая Россия», на котором были подведены итоги работы за пятилетний период и определены задачи на 2017 год.
12:04 23.01.2017 vbalashihe.ru
Андрей Воробьёв призвал региональные власти эффективно и профессионально реализовывать в Подмосковье приоритетные проекты «Единой России», касающиеся социальной сферы.
- Реутов
Первый заместитель секретаря Московского областного отделения «Единой России», глава Реутова Сергей Юров избран членом генерального совета политической организации.
10:03 23.01.2017 Администрация г. Реутов
- Реутов
Первый заместитель секретаря Московского областного отделения «Единой России», член генерального совета партии, Глава Реутова Сергей Юров заявил,
- Раменское
  Губернатор Московской области Андрей Воробьев, отвечая на вопросы журналистов на XVI съезде партии «Единая Россия», отметил важность задач, сформулированных в докладе председателя партии Дмитрия Медведева.
10:03 23.01.2017 Раменский район
Делегат от городского округа Домодедово поделился впечатлениями о работе съезда «Единой России» «Для меня очень почетно быть делегатом XVI Съезда ВПП «Единая Россия».
10:02 23.01.2017 Единая Россия
- Реутов
Первый заместитель секретаря Московского областного отделения «Единой России», глава Реутова Сергей Юров избран членом генерального совета партии.
09:00 23.01.2017 Газета Реут
- Реутов
Первый заместитель секретаря Московского областного отделения «Единой России», член генерального совета партии, глава Реутова Сергей Юров заявил, что будет представлять интересы Подмосковья при реализации партийных проектов.
В Москве завершился XVI Съезд Партии «Единая Россия» 21-22 января 2017г.
22:02 22.01.2017 Единая Россия
19:13 22.01.2017 Правительство Московской области
- Раменское
Новый состав высшего совета всероссийской политической партии «Единая Россия» в количестве 90 человек выбрали в ходе XVI отчетно-выборный съезда партии, передает корреспондент РИАМО.
19:13 22.01.2017 Газета Родник
- Раменское
19:01 22.01.2017 Ramns.Ru
Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что «Единая Россия» должна работать эффективно, ориентируясь в своей работе на мнение избирателей, которые на выборах оказали партии большое доверие, передает РИАМО .
17:39 22.01.2017 Правительство Московской области
- Лосино-Петровский
Губернатор Андрей Воробьев избран в состав Высшего совета партии «Единая Россия» по итогам голосования на XVI съезде партии, сообщает телеканал «360° Подмосковье».
16:39 22.01.2017 Городские вести
Губернатор Андрей Воробьев избран в состав Высшего совета партии «Единая Россия» по итогам голосования на XVI съезде партии, сообщает телеканал «360° Подмосковье» .
16:14 22.01.2017 Правительство Московской области
Андрей Воробьёв переизбран в Высший совет «Единой России» - РТВ-Подмосковье
Андрей Воробьёв переизбран в Высший совет «Единой России» - Подмосковье
Съезд «Единой России» принял ряд кадровых решений. Отмечается, что переизбраны  руководящие органы партии.
15:15 22.01.2017 РТВ-Подмосковье
Сегодня на XVI Съезде «Единой России» будет определен состав Высшего и Генерального совета Партии, а также Центральной контрольной комиссии XVI Съезд «Единой России» знаменателен тем,
14:03 22.01.2017 Единая Россия