По просьбам пассажиров с 14 июня 2016г. компания назначает дополнительные остановки ряду электропоездов, в связи с чем, незначительно изменяется расписание:
Назначается остановка на о.п. Перхушково электропоезду № 6082/6081 Львовская - Голицыно
до Москвы-пасс. Смоленской проследует по расписанию
Москва-пасс. Смоленская 17:54
Беговая 17:59
Фили 18:04
Кунцево 1 18:09
Сетунь 18:13
Немчиновка 18:15
Трехгорка 18:19
Одинцово 18:24
Отрадное 18:27
Пионерская 18:30
Перхушково 18:32
Здравница 18:35
Жаворонки 18:39
Голицыно прибытие в 18:47
Изменяется расписание электропоезда № 6028/6027Р Кубинка1- Москва-пасс. Курская
Кубинка1 отправление на 30 минут позднее в 16:29
Портновская 16:34
Часцовская 16:38
Петелино 16:41
Сушкинская 16:44
Голицыно 16:51
Малые Вяземы 16:53
Дачное 16:56
Жаворонки 17:00
Здравница 17:04
Перхушково 17:07
Пионерская 17:09
Отрадное 17:12
Одинцово 17:16
Баковка 17:19
Трехгорка 17:22
Немчиновка 17:25
Сетунь 17:27
Рабочий поселок 17:30
Кунцево 1 17:34
Фили 17:39
Тестовская 17:41
Беговая 17:45
Москва- пасс. Смоленская 17:52
Москва Бутырская 17:58
Станколит 18:01
Ржевская 18:07
Москва Каланчевская 18:12
Москва-пасс. Курская прибытие в 18:17
Назначается остановка на о.п. Пионерская электропоезду № 6101 Москва-пасс. Смоленская - Можайск
Москва-пасс. Смоленская отправление в 08:06
Беговая 08:11
Тестовская 08:14
Фили 08:18
Кунцево 1 08:23
Рабочий поселок 08:26
Сетунь 08:28
Одинцово 08:36
Жаворонки 08:47
Дачное 08:51
Малые Вяземы 08:54
Голицыно 08:58
Петелино 09:06
Кубинка 1 09:13
Чапаевка 09:17
Полушкино 09:21
Санаторная 09:24
Тучково 09:30
Дорохово 09:38
Можйск
Пл.109км 09:53
Можайск прибытие в 09.58
Назначается остановка на о.п. Немчиновка электропоезду № 6251Р Лобня – Голицыно
до Москвы-пасс. Смоленской проследует графиком,
Москва-пасс. Смоленская 17:26
Беговая 17:31
Тестовская 17:34
Фили 17:38
Кунцево 1 17:43
Рабочий поселок 17:46
Сетунь 17:48
Немчиновка 17:50
Трехгорка 17:54
Баковка 17:56
Одинцово 18:00
Перхушково 18:05
Здравница 18:08
Жаворонки 18:12
Дачное 18:16
Голицыно прибытие в 18:21
Назначается остановка на о.п. Немчиновка электропоезду № 6253В Лобня - Можайск
Москва-пасс. Смоленская отправление в 17:26
Беговая 17:31
Тестовская 17:34
Фили 17:38
Кунцево 1 17:43
Рабочий поселок 17:46
Сетунь 17:48
Немчиновка 17:50
Трехгорка 17:54
Баковка 17:56
Одинцово 18:00
Отрадное 18:02
Пионерская 18:05
Перхушково 18:08
Здравница 18:11
Жаворонки 18:15
Голицыно 18:22
Петелино 18:30
Портновская 18:34
Кубинка 1 18:38
Чапаевка 18:42
Полушкино 18:46
Санаторная 18:49
Тучково 18:54
Театральная 18:57
Садовая 19:01
Дорохово 19:04
Партизанская 19:08
Шаликово 19:14
Кукаринская 19:19
Пл.109км 19:22
Можайск прибытие в 19:27
Изменяется расписание электропоезда № 6744 Кубинка1- Москва-пасс. Смоленская, курсирующего по воскресеньям
Кубинка 1 отправление на 30 минут позднее в 16:29
Портновская 16:34
Часцовская 16:38
Петелино 16:41
Сушкинская 16:44
Голицыно 16:51
Малые Вяземы 16:53
Дачное 16:56
Жаворонки 17:00
Здравница 17:04
Перхушково 17:07
Пионерская 17:09
Отрадное 17:12
Одинцово 17:16
Баковка 17:19
Трехгорка 17:22
Немчиновка 17:25
Сетунь 17:27
Рабочий поселок 17:30
Кунцево 1 17:34
Фили 17:39
Тестовская 17:41
Беговая 17:45
Москва-пасс. Смоленская прибытие в 17.50
Изменяется расписание и отменяются остановки по о.п. Малые Вяземы, Здравница, Дачное, Отрадное электропоезду № 6312 Бородино Москва-пасс. Смоленская
Бородино отправление на 14 минут раньше в 15:09
Можайск 15:20
Пл.109км 15:23
Кукаринская 15:27
Шаликово 15:32
Партизанская 15:37
Дорохово 15:42
Садовая 15:44
Театральная 15:48
Тучково 15:52
Санаторная 15:56
Полушкино 15:59
Чапаевка 16:03
Кубинка 1 16:07
Портновская 16:10
Часцовская 16:14
Петелино 16:17
Сушкинская 16:20
Голицыно 16:27
Жаворонки 16:34
Перхушково 16:39
Пионерская 16:42
Одинцово 16:46
Баковка 16:49
Трехгорка 16:52
Немчиновка 16:55
Сетунь 16:58
Рабочий поселок 17:00
Кунцево 1 17:03
Фили 17:08
Беговая 17:14
Москва-пасс. Смоленская прибытие в 17:20
Назначается остановка на о.п. Жаворонки электропоезду № 6508 Голицыно - Кунцево1
Голицыно отправление в 16:14
Малые Вяземы 16:17
Дачное 16:20
Жаворонки 16:24
Здравница 16:28
Перхушково 16:31
Пионерская 16:34
Отрадное 16:37
Одинцово 16:40
Баковка 16:43
Трехгорка 16:46
Сетунь 16:51
Рабочий поселок 16:54
Кунцево 1 прибытие в 16:58
Источник: Министерство транспорта Московской области