На первом пленарном заседании Общественной палаты г.о. Красноармейск 11 июля, состоялись выборы руководящего состава организации и распределение членов ОП в состав семи профильных комиссий.
Председателем Общественной палаты избрана Лидия Грибкова, заместителем председателя ОП – Екатерина Мелкозерова, ответственным секретарем – Валерий Пашков.
Определен состав и выбраны председатели профильных комиссий общественной палаты:
1 Комиссия по ЖКХ, благоустройству, дорожному хозяйству и контролю за качеством работы управляющих компаний
Кушнаренко Анна Андреевна-председатель
Нянькина Елена Владимировна
Пизаев Артём Олегович
Труфанова Валентина Тимофеевна
Чернавин Алексей Николаевич
2 Комиссия по экономическому развитию, транспорту, предпринимательству, инвестициям и благотворительности
Панченкова Тамара Сергеевна-председатель
Александрова Татьяна Петровна
Глазунова Ольга Александровна
Дюпин Дмитрий Сергеевич
Кушнаренко Анна Андреевна
Пашков Валерий Владимирович
3 Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан.
Евстигнеева Наталия Николаевна-председатель
Мелкозерова Екатерина Михайловна
Пашков Валерий Владимирович
Тарновская Анна Дмитриевна
Тузинайте Надежда Антанасовна
Труфанова Валентина Тимофеевна
Чернавин Алексей Николаевич
4 Комиссия по развитию образования, культуры, возрождению и сохранению историко-культурного наследия
Айгунова Баху Камильевна-председатель
Евстигнеева Наталия Николаевна
Нянькина Елена Владимировна
Пахолков Сергей Семёнович
Пашков Валерий Владимирович
Репина Юлия Алексеевна
Фёдоров Михаил Николаевич
5 Комиссия по градостроительству, землеустройству, экологии и
природопользованию.
Пизаев Артём Олегович-председатель
Глазунова Ольга Александровна
Репина Юлия Алексеевна
Труфанова Валентина Тимофеевна
Фёдоров Сергей Викторович
Чернавин Алексей Николаевич
6. Комиссия по миграционной политике, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, законности и правопорядку.
Агаркова Елена Ильинична-председатель
Евстигнеева Наталия Николаевна
Нянькина Елена Владимировна
Кушнаренко Анна Андреевна
Мелкозерова Екатерина Михайловна
Фёдоров Сергей Викторович
7.Комиссия по развитию спорта, туризма, по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, по развитию добровольческого движения и волонтёрству.
Тарновская Анна Дмитриевна-председатель
Александрова Татьяна Петровна
Пахолков Сергей Семёнович
Репина Юлия Алексеевна
Тузинайте Надежда Антанасовна
Фёдоров Михаил Николаевич
Первое пленарное заседание нового состава Общественной палаты
Источник: Общественная палата МО
17.08.2017 11:08