Подмосковный школьник стал победителем международного турнира по шашкам

Восьмилетний житель Подмосковья Владислав Миронов стал победителем юношеских соревнований международного турнира по шашкам-64 «Белые ночи». Об этом говорится в поступившем на «Радио 1» сообщении Министерства физической культуры и спорта Московской области.

На этапе Кубка мира, который проходил в Санкт-Петербурге, юный шашист в последнем туре соревнований вырвал победу у своих возрастных соперников.

По данным ведомства, всего в Московской области шашками занимаются более 12 тыс. человек.

Фото © Минспорт МО

Последние новости Подмосковья по теме:

- Ступино
Фото: Министерство физической культуры и спорта Московской области Юный ступинец Владислав Миронов , родившийся в 2009 году, стал победителем международного турнира по шашкам «Белые ночи» в юношеских соревнованиях.
20:50 02.08.2017 Ступинская панорама
- Лосино-Петровский
Школьник из Подмосковья победил в международном турнире по шашкам       Восьмилетний житель Подмосковья Владислав Миронов стал победителем юношеских соревнований международного турнира по шашкам-64 «Белые ночи».
19:12 02.08.2017 Городские вести
- Подмосковье
Восьмилетний житель Подмосковья Владислав Миронов стал победителем юношеских соревнований международного турнира по шашкам-64 «Белые ночи».
17:21 02.08.2017 NovostiMO.Ru
- Долгопрудный
Юный Владислав Миронов, родившийся в 2009 году, стал победителем международного турнира по шашкам «Белые ночи» в юношеских соревнованиях.
16:12 02.08.2017 Долгие Пруды
Подмосковный школьник стал победителем международного турнира по шашкам - РТВ-Подмосковье
Подмосковный школьник стал победителем международного турнира по шашкам - Подмосковье
13:28 02.08.2017 РТВ-Подмосковье

5 августа Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов «Спектр» организовал Турнир Коломенского района по шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый Дню физкультурника.
07.08.2017
Апелляция в вышестоящую инстанцию не спасла от наказания преступников. Шесть жителей Таджикистана организовали похищение своего земляка, не расплатившегося с работниками за выполненную работу по строительству забора.
17.07.2018 Красное знамя
Сергиево-Посадский музей-заповедник представляет уникальный памятник XV века - Министерство культуры МО 18 июля – День памяти преподобного Сергия Радонежского, духовного покровителя Сергиева Посада, сыгравшего значительную роль в становлении русской государственности.
17.07.2018 Министерство культуры МО
Сергиев Посад лавра - Правительство Московской области Источник: ©, официальный сайт Коломенского кремля Посмотреть на Подмосковье с высоты птичьего полета и насладиться захватывающими видами можно с нескольких популярных смотровых площадок региона.
17.07.2018 Правительство Московской области
Футбольный мастер - Куйбышевец Возле футбольного поля в деревне Губино чуть ли не горой лежат велосипеды.
18.07.2018 Куйбышевец
С 7 по 13 июля в городском округе Шатура через портал «Добродел» поступило 90 обращений жителей округа - Шатурский район Наиболее популярные темы обращений прошедшей недели: несанкционированные свалки и навалы мусора во дворах и на территории общего пользования, нарушение правил уборки территорий, свалки мусора в лесу,
17.07.2018 Шатурский район
Алексей Кузнецов – 12-кратный чемпион России в метании копья. Причем побед на главном старте страны, учитывая участие в соревновательной программе толкания ядра и метании диска превысит два десятка.