Подмосковный школьник стал победителем международного турнира по шашкам

Восьмилетний житель Подмосковья Владислав Миронов стал победителем юношеских соревнований международного турнира по шашкам-64 «Белые ночи». Об этом говорится в поступившем на «Радио 1» сообщении Министерства физической культуры и спорта Московской области.

На этапе Кубка мира, который проходил в Санкт-Петербурге, юный шашист в последнем туре соревнований вырвал победу у своих возрастных соперников.

По данным ведомства, всего в Московской области шашками занимаются более 12 тыс. человек.

Фото © Минспорт МО

Фото: Министерство физической культуры и спорта Московской области Юный ступинец Владислав Миронов , родившийся в 2009 году, стал победителем международного турнира по шашкам «Белые ночи» в юношеских соревнованиях.
20:50 02.08.2017 Ступинская панорама - Ступино
Школьник из Подмосковья победил в международном турнире по шашкам       Восьмилетний житель Подмосковья Владислав Миронов стал победителем юношеских соревнований международного турнира по шашкам-64 «Белые ночи».
19:12 02.08.2017 Городские вести - Лосино-Петровский
Восьмилетний житель Подмосковья Владислав Миронов стал победителем юношеских соревнований международного турнира по шашкам-64 «Белые ночи».
17:21 02.08.2017 NovostiMO.Ru - Подмосковье
Юный Владислав Миронов, родившийся в 2009 году, стал победителем международного турнира по шашкам «Белые ночи» в юношеских соревнованиях.
16:12 02.08.2017 Долгие Пруды - Долгопрудный
Подмосковный школьник стал победителем международного турнира по шашкам - РТВ-Подмосковье
13:28 02.08.2017 РТВ-Подмосковье - Подмосковье

5 августа Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов «Спектр» организовал Турнир Коломенского района по шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый Дню физкультурника.
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
«Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
Город Зарайск
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.