Лучники из Подмосковья выиграли три медали на Кубке Европы

Лучники из Подмосковья завоевали три золотые медали на этапе Кубка Европы по стрельбе из лука, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В итальянском городе Ольбия завершился первый этап кубка Европы по стрельбе из лука. Соревнования проводились с 4 по 12 июня, в них приняли участие более 100 спортсменов из 14 стран, отмечается в материале.

«Лучники из Подмосковья завоевали три золотые медали на первом этапе кубка Европы среди спортсменов с повреждениями опорно-двигательного аппарата (ПОДА)», – говорится в сообщении.

Елена Крутова – спортсменка-колясочница из Химок, мастер спорта международного класса, заняла первое место в индивидуальной стрельбе из блочного лука. Помимо этого, Крутовой удалось завоевать золото в командном микст-упражнении, где она выступала в паре с другим мастером спорта международного класса, спортсменом центра Константином Донским. В личном упражнении Донской, представляющий Серпухов, занял четвертое место. Еще одну медаль для России завоевала лучница Елизавета Устинова из Щелкова – в индивидуальной стрельбе из блочного лука ей удалось взять бронзу, отмечается в пресс-релизе.

По итогам командного зачета сборная России заняла второе место. В активе нашей команды три золотых и два серебряных комплекта медалей, заключается в материале.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Серпухович Константин Донской показал хороший результат на соревнованиях в Италии.
08:42 14.06.2017 Glazey.Ru - Серпухов
Лучники из Подмосковья выиграли три медали на Кубке Европы - Правительство Московской области
17:02 13.06.2017 Правительство Московской области - Подмосковье
В итальянском городе Ольбия завершился первый этап кубка Европы по стрельбе из лука.
16:35 13.06.2017 Администрация г. Химки - Химки
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
«Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
Город Зарайск
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.