Спортсмены из Подмосковья завоевали золото, серебро и бронзу Кубка мира по плаванию в ластах

Пловцы в ластах
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Подмосковные спортсмены выиграли медали всех достоинств на Кубке мира по плаванию в ластах, который завершился в Турции, сообщает пресс-служба Министерства культуры и спорта Московской области.

Как отмечается в материале, в турецкой Анталье прошел финал Кубка мира по плаванию в ластах. В соревнованиях приняли участие более 250 человек из 16 стран.

Московскую область в Кубке представляли шесть спортсменов, уточняется в материале.

«Отличное выступление на Кубке мира показали Евгений Шишов и Марина Семидоцкая. Наши спортсмены завоевали медали всех достоинств. Московская область приветствует победителя и призера, а также других участников соревнований, и гордится их успехами», – приводятся в сообщении слова министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.

По данным пресс-службы, Евгений Шишов завоевал золото на дистанции 50 метров и серебро – на 100 метрах в классических ластах. Марина Семидоцкая стала бронзовым призером соревнований в заплыве на 200 метров.

Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,