Команда из Королева стала победителем Всероссийского турнира по дворовому футболу

Победителем Всероссийского турнира по дворовому футболу стала команда «Сливочные» из Королева, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта области.

«Команда по дворовому футболу «Сливочные» (Королев) стала победителем Всероссийского турнира в Москве», – сообщается в материале.

Более 30 команд со всей России приехали на соревнования, которые организовала фирма «Nike», сильнейшие команды, участвующие в первенстве, были отобраны из 700 коллективов, уточняется в сообщении.

По данным пресс-службы, в финале турнира встретились «Сливочные» (Королев) и «Атлас» (Москва), команда из Королева завоевала золотые медали турнира, выиграв по пенальти у столичной команды, таким образом «Сливочные» получили право представлять Россию на чемпионате Европы в Амстердаме.

ФК «Люберцы» стал победителем чемпионата России по футболу в III дивизионе

Следите за новостями Подмосковья в группах VKontakte ,   Facebook , Odnoklassniki ,   Twitter , LiveJournal и YouTube

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Завершилась десятилетняя история женского футбольного клуба. Женская команда по футболу "Зоркий" будет расформирована - об этом сообщил журналистам глава Красногорского района Б.Рассказов на брифинге,
21:03 16.11.2015 Krasnogorsk.Info - Красногорск
Традиционный зимний турнир по футболу стартует 28 ноября в Подольске, заявочная кампания завершается 22 ноября, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области .
20:06 16.11.2015 Звенигородские ведомости - Звенигород
Подольск не был большим футбольным городом, но в футбол здесь играют с 1913 года и на протяжении ста лет существования он видел разные страницы.
16:52 16.11.2015 ФК Витязь - Подольск
В Сочи завершился финальный турнир первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона 2015 года.
16:37 16.11.2015 Люберецкая газета - Люберцы
Подмосковный футбольный клуб «Люберцы» стал победителем первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона 2015 года, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области .
14:44 16.11.2015 Правительство Московской области - Подмосковье
14:39 16.11.2015 Министерство культуры МО - Подмосковье
14:37 16.11.2015 Газета Ключъ - Фрязино
14:24 16.11.2015 Городские вести - Лосино-Петровский
14:22 16.11.2015 Коломенская правда - Коломна
Команда по дворовому футболу «Сливочные» из Королева стала победителем Всероссийского турнира в Москве.
14:12 16.11.2015 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Футбольный клуб «Люберцы» стал победителем первенства России среди команд третьего дивизиона.
11:12 16.11.2015 Контрольное управление МО - Подмосковье

Команда юношей 2009 года рождения спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы заняла первое место на первенстве ЦФО по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.
Газета Истра сегодня
«Есть результаты»: Лавров – о работе по поручениям Путина после теракта в «Крокусе» - РТВ-Подмосковье Фото: istockphoto / artolympic Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью газете «Известия» заявил, что после теракта в «Крокус Сити Холле» активно ведется работа по поручению президента Путина,