Команды из Электростали и Щелкова выиграли турнир «Юные динамовцы Подмосковья»

Команды Электростали и Щелкова стали победителями детского международного турнира по индорхоккею «Юные динамовцы Подмосковья», который завершился в Электростали в воскресенье, сообщает Электростальское информагентство со ссылкой на главного судью этого турнира Савву Кудряшова.

По его словам, детский международный турнир по индорхоккею «Юные динамовцы Подмосковья» проходил в Электростальском теннис-центре с 24 по 26 марта. В нем участвовали 12 команд мальчиков и шесть команд девочек, представляющих Минск, Москву, Екатеринбург, а также подмосковные города Электросталь, Ногинск, Павловский Посад, Щелково, Чеховский район и поселок Обухово.

«В финале у мальчиков встретились первая и вторая сборные Электростали. Со счетом 4:0 выиграла вторая сборная, которая и стала победительницей турнира. У "Электростали-1" – второе место, а бронзовые медали достались команде СДЮСШОР-18 из Екатеринбурга. У девочек первое место заняла команда Щелковской школы олимпийского резерва по игровым видам спорта. Вторыми стали электростальские спортсменки, третье место – у ХК "Минск". Победители и призеры получили в награду кубки и медали от организаторов – министерства спорта Московской области и областной организации "Динамо", а также ценные подарки от спонсоров», – сказал Савва Кудряшов.

«Юные динамовцы Подмосковья» – традиционный детский турнир по индорхоккею, проходящий весной. В этом году он проводился уже в 18-й раз. 16 раз он проходил в Электростали, дважды – в Павловском Посаде. Участвуют в нем команды, составленные из хоккеистов 10–12 лет.

Читайте, сколько ФОКов в Подмосковье находятся в стадии активного строительства>>

Источник: Электростальское информационное агентство

Команды Электростали и Щелкова стали победителями детского международного турнира по индорхоккею «Юные динамовцы Подмосковья" Турнир проходил в Электростальском теннис-центре с 24 по 26 марта.
13:09 27.03.2017 Газета Новости недели - Электросталь
Команды из Электростали и Щелкова выиграли турнир «Юные динамовцы Подмосковья» - Правительство Московской области
Команды Электростали и Щелкова стали победителями детского международного турнира по индорхоккею «Юные динамовцы Подмосковья», который завершился в Электростали в воскресенье,
20:54 26.03.2017 Правительство Московской области - Подмосковье

Команда юношей 2009 года рождения спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы заняла первое место на первенстве ЦФО по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.
Газета Истра сегодня
«Есть результаты»: Лавров – о работе по поручениям Путина после теракта в «Крокусе» - РТВ-Подмосковье Фото: istockphoto / artolympic Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью газете «Известия» заявил, что после теракта в «Крокус Сити Холле» активно ведется работа по поручению президента Путина,