Команда Балашихи взяла 8 медалей чемпионата по легкой атлетике среди инвалидов в Подольске

Команда «Орион» из Балашихи завоевала восемь призовых мест на чемпионате по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением слуха и зрения, который проходил в субботу на спортивной базе «Труд» в Подольске, сообщает  «РИАМО в Балашихе»   со ссылкой на слова руководителя делегации Александра Казакова.

«Команду “Орион”  на соревнованиях представляли шесть спортсменов. Ребята отличились в беге, заездах на коляске и толкании ядра. Везем домой восемь медалей разного достоинства», – сказал Казаков, его цитируют в релизе.

Чемпионат по легкой атлетике среди инвалидов проводится ежегодно осенью. Организаторами турнира являются региональное министерство физической культуры и спорта совместно с Федерацией спорта инвалидов Московской области.

По информации «РИАМО в Балашихе», в этом году в соревнованиях приняли участие более 100 атлетов из 18 городов Подмосковья. Призеров наградили грамотами и медалями.

Скульптуры из моркови показали на V морковном фестивале в Дмитрове

Источник: «РИАМО в Балашихе»

Команда «Орион» из Балашихи завоевала восемь призовых мест на чемпионате по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением слуха и зрения,
21:38 24.09.2016 Министерство культуры МО - Подмосковье
Спортсмены из Ступина в рамках первого соревновательного дня первенства Московской области по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, слепых, глухих завоевали четыре золотые медали,
14:36 24.09.2016 Министерство культуры МО - Подмосковье

Команда юношей 2009 года рождения спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы заняла первое место на первенстве ЦФО по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
"Крокус Сити Холл" 22.03.2024: скорбим со всей страной - Бронницкие новости Вечером 22 марта броничане, как и другие жители нашей страны, узнали о чудовищном по своей жесткости теракте в Красногорском «Крокус Сити Холле», унёсшем жизни многих десятков людей.
Памятка обеспечения пожарной безопасности - Павлово-Посадский район В связи с наступлением пожароопасного периода просим Вас уделить особое внимание соблюдению правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 (ред.